更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T138/t139

T138/t139次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 15:53 -         0公里
2 苏州 16:40 当日 16:44 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
3 无锡 17:08 当日 17:12 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
4 常州 17:35 当日 17:39 4分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
5 镇江 18:17 当日 18:21 4分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
6 南京 19:01 当日 19:07 6分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
7 蚌埠 20:42 当日 20:45 3分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
8 徐州 22:13 当日 22:25 12分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
9 开封 00:58 次日 01:16 18分钟 120元 190元 222元 338元 926公里
10 郑州 01:57 次日 02:22 25分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
11 三门峡西 05:26 次日 05:28 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,267公里
12 渭南 07:36 次日 07:38 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,453公里
13 西安 08:21 次日 - - 182元 289元 333元 511元 1,509公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved