更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 集宁南站

途径集宁南站列车时刻表




所在省份:内蒙古自治区 所在城市:乌兰察布市 所在区县:集宁区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
57022 二连 普快 08:10 - 集宁南 7小时12分钟 21元   60元   15:22
57021 集宁南 普快 10:46 10:46 二连 6小时49分钟 21元   60元   17:35
6853 集宁南 普快 15:50 15:50 哲里木 20小时8分钟 54元 104元 135元 221元 11:58
6854 哲里木 普快 14:19 - 集宁南 20小时1分钟 64元 114元 140元 223元 10:20
6056 包头 普快 06:50 15:10 大同 11小时23分钟 27元       18:13
6055 大同 普快 08:00 10:36 包头 9小时27分钟 27元  51元 69元 109元 17:27
1816/1813 包头 普快 10:26 15:24 哈尔滨 1天5小时7分钟 105元    225元 364元 15:33
1814/1815 哈尔滨 普快 16:29 16:56 包头 1天4小时57分钟 105元    225元 364元 21:26
1820/1817 乌兰浩特 普快 14:21 11:14 呼和浩特东 22小时51分钟 88元  157元 190元 304元 13:12
1818/1819 呼和浩特东 普快 18:34 20:55 乌兰浩特 22小时29分钟 90元    194元 312元 17:03
2464/2461 临汾 普快 18:00 06:58 包头 17小时19分钟 68元    149元 238元 11:19
2462/2463 包头 普快 15:48 20:42 临汾 17小时25分钟 68元   149元 238元 09:13
4654/4651 二连 普快 13:30 19:27 呼和浩特 8小时 36元   93元   21:30
4652/4653 呼和浩特 普快 22:05 00:32 二连 8小时3分钟 36元       06:08
L342/L343 包头 临时 12:46 17:39 通辽 1天7小时12分钟 171元   330元   19:58
L344/L341 通辽 临时 11:08 13:37 包头 1天7小时3分钟 171元   284元 330元 516元 18:11
L1007 北京西 临时 03:20 12:38 包头 14小时34分钟 53元  93元 117元 184元 17:54
L1008 包头 临时 11:46 17:02 北京西 14小时22分钟 53元 93元 117元 184元 02:08
K7916/K7917 呼和浩特 快速 22:05 00:32 锡林浩特 10小时36分钟 52元  85元 107元 163元 08:41
1136/1133 天津 普快 21:05 07:45 乌海西 19小时44分钟 145元    281元 438元 16:49
1134/1135 乌海西 普快 11:41 21:19 天津 19小时28分钟 145元    281元 438元 07:09
1458/1455 通辽 普快 17:23 17:25 呼和浩特 1天2小时17分钟 158元    306元 478元 19:40
1456/1457 呼和浩特 普快 08:00 10:30 通辽 1天1小时15分钟 158元    306元 478元 09:15
1484/1481 包头 普快 07:20 12:07 南昌 1天9小时38分钟 227元   437元 690元 16:58
1482/1483 南昌 普快 10:41 17:45 包头 1天11小时27分钟 227元   381元 437元 690元 22:08
1714/1711 沈阳北 普快 16:17 11:06 包头 23小时16分钟 168元   278元 322元 506元 15:33
1712/1713 包头 普快 15:31 20:25 沈阳北 22小时50分钟 168元  278元 322元 506元 14:21
1116 临河 普快 16:40 00:14 北京西 15小时48分钟 80元 131元  158元 244元 08:28
K43B 北京 快速 11:51 20:29 嘉峪关 1天8小时3分钟 245元    446元 686元 19:54
K712/K709 包头 快速 09:18 14:00 青岛 1天47分钟 203元    369元 568元 10:05
K710/K711 青岛 快速 13:20 10:57 包头 1天1小时57分钟 203元    369元 568元 15:17
K7908/K7909 呼和浩特东 快速 12:07 14:26 哲里木 17小时36分钟 143元   226元 263元 400元 05:43
K44A 兰州 快速 16:31 11:36 北京 1天3小时6分钟 208元    379元 584元 19:37
K43A 北京 快速 11:51 20:29 兰州 1天3小时8分钟 208元    379元 584元 14:59
K44B 嘉峪关 快速 12:07 11:36 北京 1天7小时30分钟 245元   446元 686元 19:37
K7910/K7907 哲里木 快速 16:47 08:45 呼和浩特东 17小时51分钟 143元 226元  263元 400元 10:38
K886/K887 包头 快速 19:15 23:50 天津 14小时53分钟 120元 190元  222元 338元 10:08
K573 北京西 快速 20:48 05:26 东胜 15小时16分钟 120元 190元  222元 338元 12:04
K574 东胜 快速 17:51 00:52 北京西 15小时6分钟 120元 190元  222元 338元 08:57
K598/K599 包头 快速 16:15 20:55 广州 1天18小时2分钟 316元 558元  569元 972元 10:17
K600/K597 广州 快速 14:57 04:38 包头 1天18小时1分钟 316元 558元  569元 972元 08:58
K263 北京 快速 18:48 03:06 包头 12小时32分钟 113元 178元  209元 316元 07:20
K264 临河 快速 17:35 00:42 北京 15小时10分钟 113元 178元 209元 316元 08:45
K274/K275/K277 呼和浩特 快速 20:44 23:10 满洲里 1天17小时42分钟 281元 447元 509元 783元 14:26
K278/K276/K273 满洲里 快速 16:07 08:54 呼和浩特 1天18小时57分钟 281元 447元 509元 783元 11:04
K888/K885 天津 快速 19:35 06:28 包头 15小时28分钟 120元 190元 222元 338元 11:03
K89 北京西 快速 21:00 05:09 呼和浩特 10小时20分钟 92元 142元  170元 254元 07:20
K90 呼和浩特 快速 21:10 23:37 北京西 10小时10分钟 92元 142元  170元 254元 07:20
T284/T281 包头 特快 10:00 14:33 杭州 1天5小时35分钟 266元 422元 480元 738元 15:35
T282/T283 杭州 特快 17:08 19:44 包头 1天6小时41分钟 266元 422元 480元 738元 23:49

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved