更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2464/2461

2464/2461次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 临汾 - 当日 18:00 -         0公里
2 洪洞 18:18 当日 18:20 2分钟 3.5元    43元 58元 23公里
3 霍州 18:58 当日 19:01 3分钟 5.5元    45元 63元 65公里
4 灵石 19:39 当日 19:42 3分钟 8元    47元 68元 108公里
5 介休 20:07 当日 20:13 6分钟 11元    50元 72元 135公里
6 平遥 20:35 当日 20:39 4分钟 13元    52元 76元 166公里
7 祁县 20:54 当日 20:57 3分钟 14元    53元 78元 188公里
8 太谷 21:16 当日 21:19 3分钟 17元    56元 81元 211公里
9 榆次 21:45 当日 21:49 4分钟 20元    59元 86元 247公里
10 太原 22:16 当日 22:28 12分钟 21元   60元 88元 274公里
11 太原东 22:34 当日 22:36 2分钟 21元    60元 88元 277公里
12 忻州 23:47 当日 23:51 4分钟 27元   66元 100元 362公里
13 原平 00:21 次日 00:27 6分钟 28元    67元 102元 398公里
14 宁武 01:34 次日 01:42 8分钟 34元    78元 120元 463公里
15 朔州 02:17 次日 02:23 6分钟 36元    82元 127元 500公里
16 岱岳 02:59 次日 03:02 3分钟 38元    86元 133元 544公里
17 怀仁 03:39 次日 03:42 3分钟 41元    93元 144元 587公里
18 平旺 04:12 次日 04:14 2分钟 43元    96元 151元 619公里
19 大同 04:35 次日 04:50 15分钟 43元    96元 151元 629公里
20 丰镇 05:33 次日 05:37 4分钟 46元   103元 162元 674公里
21 集宁南 06:52 次日 06:58 6分钟 51元    113元 176元 756公里
22 呼和浩特东 08:51 次日 08:55 4分钟 59元  105元 130元 207元 906公里
23 呼和浩特 09:08 次日 09:18 10分钟 59元    130元 207元 914公里
24 包头东 10:49 次日 10:55 6分钟 68元    149元 238元 1,063公里
25 包头 11:19 次日 - - 68元    149元 238元 1,079公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved