更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K44b

K44b次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 嘉峪关 - 当日 12:07 -         0公里
2 酒泉 12:26 当日 12:29 3分钟 10元   64元 87元 22公里
3 清水 13:08 当日 13:10 2分钟 15元   69元 97元 86公里
4 张掖 14:35 当日 14:41 6分钟 38元   92元 132元 223公里
5 山丹 15:22 当日 15:25 3分钟 42元   96元 139元 276公里
6 金昌 17:06 当日 17:09 3分钟 55元   109元 162元 393公里
7 武威 18:05 当日 18:11 6分钟 70元   131元 195元 467公里
8 武威南 18:26 当日 18:30 4分钟 70元   131元 195元 480公里
9 中卫 21:56 当日 22:07 11分钟 99元   183元 276元 724公里
10 中宁 22:42 当日 22:43 1分钟 103元   191元 286元 768公里
11 青铜峡 23:23 当日 23:25 2分钟 106元   197元 298元 820公里
12 银川 00:34 次日 00:43 9分钟 116元   215元 326元 886公里
13 石嘴山 01:26 次日 01:38 12分钟 125元   231元 352元 947公里
14 惠农 02:16 次日 02:24 8分钟 130元   239元 365元 988公里
15 临河 04:39 次日 04:47 8分钟 150元   274元 417元 1,179公里
16 包头 07:08 次日 07:14 6分钟 170元   309元 472元 1,397公里
17 呼和浩特 09:10 次日 09:18 8分钟 191元   345元 529元 1,562公里
18 集宁南 11:26 次日 11:36 10分钟 200元   363元 554元 1,720公里
19 丰镇 12:44 次日 12:46 2分钟 208元   379元 584元 1,802公里
20 大同 13:32 次日 13:40 8分钟 215元   390元 600元 1,847公里
21 阳高 14:25 次日 14:27 2分钟 219元   399元 613元 1,904公里
22 张家口南 16:07 次日 16:15 8分钟 231元   418元 642元 2,025公里
23 宣化 16:35 次日 16:37 2分钟 231元   418元 642元 2,050公里
24 沙城 17:22 次日 17:24 2分钟 238元   430元 658元 2,100公里
25 北京 19:37 次日 - - 245元    446元 686元 2,221公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved