更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K888/k885

K888/k885次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 天津 - 当日 19:35 -         0公里
2 廊坊 20:32 当日 20:40 8分钟 13元 19元 67元 94元 63公里
3 黄村 21:04 当日 21:09 5分钟 17元 28元 71元 103元 104公里
4 沙城 23:59 当日 00:02 3分钟 38元 57元 92元 132元 224公里
5 宣化 00:44 次日 00:47 3分钟 42元 64元 96元 139元 274公里
6 张家口南 01:12 次日 01:22 10分钟 44元 67元 98元 142元 299公里
7 阳高 03:09 次日 03:11 2分钟 63元 97元 118元 175元 420公里
8 大同 04:04 次日 04:16 12分钟 70元 108元 131元 195元 477公里
9 集宁南 06:16 次日 06:28 12分钟 82元 129元 155元 232元 604公里
10 呼和浩特 08:40 次日 08:55 15分钟 103元 160元 191元 286元 762公里
11 包头东 10:26 次日 10:39 13分钟 120元 190元 222元 338元 911公里
12 包头 11:03 次日 - - 120元 190元 222元 338元 927公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved