更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7910/k7907

K7910/k7907次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哲里木 - 当日 16:47 -         0公里
2 开鲁 17:48 当日 17:50 2分钟 13元 21元 67元 96元 77公里
3 查布嘎 19:16 当日 19:22 6分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
4 林东 20:12 当日 20:14 2分钟 41元 61元 95元 136元 250公里
5 大板 21:28 当日 21:42 14分钟 52元 81元 106元 156元 342公里
6 林西 22:24 当日 22:30 6分钟 55元 87元 109元 162元 393公里
7 嘎拉德斯汰 23:26 当日 23:28 2分钟 63元 97元 118元 175元 427公里
8 经棚 00:24 次日 00:26 2分钟 70元 108元 131元 195元 475公里
9 好鲁库 01:39 次日 01:41 2分钟 76元 119元 143元 215元 547公里
10 桑根达来 03:03 次日 03:05 2分钟 87元 137元 162元 245元 631公里
11 正镶白旗 04:34 次日 04:40 6分钟 99元 155元 183元 276元 726公里
12 化德 06:13 次日 06:15 2分钟 113元 178元 209元 316元 835公里
13 商都 07:04 次日 07:06 2分钟 116元 184元 215元 326元 897公里
14 贲红 07:45 次日 07:46 1分钟 125元 198元 231元 352元 943公里
15 集宁南 08:29 次日 08:45 16分钟 130元 206元 239元 365元 981公里
16 呼和浩特东 10:38 次日 - - 143元 226元 263元 400元 1,131公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved