更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K274/k275/k277

K274/k275/k277次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 呼和浩特 - 当日 20:44 -         0公里
2 呼和浩特东 20:54 当日 20:58 4分钟 9元 10元 63元 85元 8公里
3 集宁南 23:04 当日 23:10 6分钟 24元 37元 78元 112元 158公里
4 丰镇 00:18 次日 00:23 5分钟 38元 57元 92元 132元 240公里
5 大同 01:09 次日 01:17 8分钟 44元 67元 98元 142元 285公里
6 张家口南 03:40 次日 03:46 6分钟 70元 108元 131元 195元 463公里
7 宣化 04:06 次日 04:10 4分钟 70元 108元 131元 195元 488公里
8 沙城 04:55 次日 04:58 3分钟 76元 119元 143元 215元 538公里
9 康庄 05:50 次日 06:23 33分钟 79元 124元 149元 224元 573公里
10 南口 07:47 次日 08:06 19分钟 82元 129元 155元 232元 603公里
11 北京北 08:48 次日 09:04 16分钟 92元 142元 170元 254元 643公里
12 怀柔北 10:35 次日 10:41 6分钟 99元 155元 183元 276元 731公里
13 隆化 14:00 次日 14:08 8分钟 120元 190元 222元 338元 916公里
14 四合永 15:07 次日 15:14 7分钟 125元 198元 231元 352元 978公里
15 赤峰 17:30 次日 17:45 15分钟 143元 226元 263元 400元 1,128公里
16 奈曼 19:55 次日 20:00 5分钟 165元 260元 301元 458元 1,313公里
17 通辽 22:03 次日 22:22 19分钟 179元 283元 327元 499元 1,478公里
18 太平川 23:41 次日 23:44 3分钟 191元 301元 345元 529元 1,599公里
19 洮南 00:57 第三日 00:59 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,716公里
20 白城 01:22 第三日 01:33 11分钟 203元 322元 369元 568元 1,748公里
21 泰来 02:37 第三日 02:40 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,850公里
22 江桥 03:17 第三日 03:19 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,898公里
23 齐齐哈尔 04:19 第三日 04:34 15分钟 226元 357元 409元 627元 1,966公里
24 扎兰屯 06:51 第三日 06:54 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,140公里
25 博克图 08:47 第三日 08:51 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,263公里
26 免渡河 10:18 第三日 10:20 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,358公里
27 牙克石 10:46 第三日 10:49 3分钟 257元 411元 467元 720元 2,391公里
28 海拉尔 12:04 第三日 12:16 12分钟 266元 422元 480元 738元 2,473公里
29 扎赉诺尔西 13:54 第三日 13:57 3分钟 281元 447元 509元 783元 2,636公里
30 满洲里 14:26 第三日 - - 281元 447元 509元 783元 2,659公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved