更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K263

K263次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 18:48 -         0公里
2 沙城 21:00 当日 21:02 2分钟 20元 31元 74元 106元 121公里
3 宣化 21:44 当日 21:46 2分钟 29元 44元 83元 119元 171公里
4 张家口南 22:11 当日 22:19 8分钟 30元 47元 84元 122元 196公里
5 大同 00:57 次日 01:05 8分钟 54元 84元 108元 159元 374公里
6 集宁南 03:00 次日 03:06 6分钟 73元 114元 137元 205元 501公里
7 呼和浩特 05:09 次日 05:19 10分钟 92元 142元 170元 254元 659公里
8 包头东 06:50 次日 06:56 6分钟 106元 166元 197元 298元 808公里
9 包头 07:20 次日 - - 113元 178元 209元 316元 824公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved