更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1458/1455

1458/1455次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 通辽 - 当日 17:23 -         0公里
2 余粮堡 17:48 当日 17:50 2分钟 8元   62元 86元 31公里
3 东来 18:10 当日 18:12 2分钟 10元    64元 91元 59公里
4 八仙筒 18:47 当日 18:49 2分钟 17元    71元 102元 111公里
5 奈曼 19:27 当日 19:30 3分钟 22元    76元 112元 165公里
6 羊场 20:17 当日 20:19 2分钟 33元    87元 127元 234公里
7 四道湾 20:46 当日 20:48 2分钟 37元    91元 134元 273公里
8 赤峰 21:47 当日 22:00 13分钟 46元 100元 150元 350公里
9 红花沟 22:31 当日 22:32 1分钟 49元   103元 156元 388公里
10 纪家沟 23:40 当日 23:42 2分钟 62元   123元 187元 466公里
11 四合永 00:19 次日 00:22 3分钟 64元   128元 196元 500公里
12 隆化 01:23 次日 01:31 8分钟 70元   140元 215元 562公里
13 怀柔北 04:49 次日 04:59 10分钟 91元   179元 274元 747公里
14 昌平北 05:53 次日 05:56 3分钟 94元   185元 286元 797公里
15 北京北 06:50 次日 07:02 12分钟 99元   195元 302元 835公里
16 南口 08:55 次日 09:07 12分钟 102元   201元 312元 875公里
17 康庄 10:14 次日 10:29 15分钟 106元   208元 324元 905公里
18 沙城 11:09 次日 11:12 3分钟 106元   208元 324元 940公里
19 宣化 11:54 次日 11:57 3分钟 115元   224元 350元 990公里
20 张家口南 12:22 次日 12:28 6分钟 115元   224元 350元 1,015公里
21 大同 15:07 次日 15:19 12分钟 132元   256元 399元 1,193公里
22 丰镇 16:02 次日 16:04 2分钟 136元   263元 411元 1,238公里
23 集宁南 17:19 次日 17:25 6分钟 145元   281元 438元 1,320公里
24 卓资山 18:23 次日 18:26 3分钟 150元   289元 452元 1,386公里
25 旗下营 18:56 次日 18:59 3分钟 154元   298元 465元 1,428公里
26 呼和浩特 19:40 次日 - - 158元    306元 478元 1,478公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved