更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 57022

57022次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 二连 - 当日 08:10 -         0公里
2 西里 08:23 当日 08:24 1分钟 1.5元   41元   13公里
3 赛乌苏 08:35 当日 08:37 2分钟 2.5元   42元   23公里
4 查干特格 08:51 当日 08:53 2分钟 2.5元   42元   37公里
5 齐哈日格图 09:12 当日 09:15 3分钟 3.5元   43元   56公里
6 夏拉哈马 09:27 当日 09:29 2分钟 4.5元   44元   71公里
7 郭尔奔敖包 09:42 当日 09:44 2分钟 4.5元   44元   77公里
8 楚鲁图 10:11 当日 10:14 3分钟 7元   46元   103公里
9 赛汗塔拉 10:27 当日 10:33 6分钟 8元   47元   115公里
10 锡林呼都嘎 10:57 当日 10:59 2分钟 9元   48元   137公里
11 朱日和 11:22 当日 11:24 2分钟 10元   49元   159公里
12 德日斯图 11:33 当日 11:35 2分钟 11元   50元   167公里
13 巴彦郭勒 11:57 当日 11:59 2分钟 12元   51元   184公里
14 白银哈尔 12:10 当日 12:12 2分钟 13元   52元   193公里
15 乌兰花 12:31 当日 12:33 2分钟 15元   54元   209公里
16 土牧尔台 12:54 当日 13:06 12分钟 16元   55元   228公里
17 阿贵图 13:16 当日 13:18 2分钟 16元   55元   236公里
18 宝拉格 13:29 当日 13:31 2分钟 17元   56元   245公里
19 乌兰哈达 13:43 当日 13:45 2分钟 17元   56元   255公里
20 白音察干 14:05 当日 14:08 3分钟 18元   57元   275公里
21 芦家村 14:19 当日 14:20 1分钟 19元   58元   284公里
22 贲红 14:29 当日 14:31 2分钟 19元   58元   295公里
23 大陆号 14:47 当日 14:49 2分钟 20元   59元   305公里
24 七苏木 15:06 当日 15:07 1分钟 21元   60元   322公里
25 集宁南 15:22 当日 - - 21元   60元   333公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved