更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 57021

57021次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 集宁南 - 当日 10:46 -         0公里
2 七苏木 11:03 当日 11:04 1分钟 1.5元   41元   11公里
3 大陆号 11:23 当日 11:25 2分钟 2.5元   42元   28公里
4 贲红 11:37 当日 11:38 1分钟 2.5元   42元   38公里
5 芦家村 11:50 当日 11:51 1分钟 3.5元   43元   49公里
6 白音察干 12:00 当日 12:03 3分钟 3.5元   43元   58公里
7 乌兰哈达 12:24 当日 12:25 1分钟 4.5元   44元   78公里
8 宝拉格 12:37 当日 12:39 2分钟 5.5元   45元   88公里
9 阿贵图 12:50 当日 12:52 2分钟 7元   46元   97公里
10 土牧尔台 13:01 当日 13:04 3分钟 7元   46元   105公里
11 乌兰花 13:23 当日 13:25 2分钟 9元   48元   124公里
12 白银哈尔 13:39 当日 13:41 2分钟 9元   48元   140公里
13 巴彦郭勒 13:51 当日 13:53 2分钟 10元   49元   149公里
14 德日斯图 14:14 当日 14:15 1分钟 11元   50元   166公里
15 朱日和 14:24 当日 14:26 2分钟 12元   51元   174公里
16 锡林呼都嘎 14:50 当日 14:52 2分钟 13元   52元   196公里
17 赛汗塔拉 15:17 当日 15:23 6分钟 15元   54元   218公里
18 楚鲁图 15:36 当日 15:38 2分钟 16元   55元   230公里
19 郭尔奔敖包 16:04 当日 16:06 2分钟 17元   56元   256公里
20 夏拉哈马 16:19 当日 16:21 2分钟 18元   57元   262公里
21 齐哈日格图 16:31 当日 16:34 3分钟 18元   57元   277公里
22 查干特格 16:51 当日 16:53 2分钟 19元   58元   296公里
23 赛乌苏 17:07 当日 17:09 2分钟 20元   59元   310公里
24 西里 17:20 当日 17:21 1分钟 20元   59元   320公里
25 二连 17:35 当日 - - 21元   60元   333公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved