更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L344/l341

L344/l341次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 通辽 - 当日 11:08 -         0公里
2 奈曼 13:18 当日 13:21 3分钟 22元 37元 76元 112元 165公里
3 四道湾 14:41 当日 14:44 3分钟 37元 59元 91元 134元 273公里
4 赤峰 15:48 当日 16:00 12分钟 46元 75元 100元 150元 350公里
5 纪家沟 17:47 当日 18:03 16分钟 62元 100元 123元 187元 466公里
6 四合永 18:40 当日 18:44 4分钟 64元 105元 128元 196元 500公里
7 隆化 20:05 当日 20:15 10分钟 70元 115元 140元 215元 562公里
8 滦平 21:40 当日 21:48 8分钟 76元 126元 151元 234元 631公里
9 怀柔北 00:51 次日 00:59 8分钟 91元 148元 179元 274元 747公里
10 北京北 02:32 次日 02:50 18分钟 99元 164元 195元 302元 835公里
11 南口 04:05 次日 04:18 13分钟 102元 170元 201元 312元 875公里
12 康庄 05:27 次日 05:52 25分钟 106元 176元 208元 324元 905公里
13 宣化 07:26 次日 07:30 4分钟 115元 191元 224元 350元 990公里
14 张家口南 08:00 次日 08:12 12分钟 115元 191元 224元 350元 1,015公里
15 阳高 10:12 次日 10:15 3分钟 126元 209元 246元 383元 1,136公里
16 大同 11:16 次日 11:26 10分钟 132元 219元 256元 399元 1,193公里
17 集宁南 13:31 次日 13:37 6分钟 145元 240元 281元 438元 1,320公里
18 呼和浩特 15:48 次日 15:56 8分钟 158元 262元 306元 478元 1,478公里
19 包头 18:11 次日 - - 171元 284元 330元 516元 1,643公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved