更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L342/l343

L342/l343次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 包头 - 当日 12:46 -         0公里
2 呼和浩特 15:02 当日 15:16 14分钟 22元   76元   165公里
3 集宁南 17:33 当日 17:39 6分钟 45元   99元   323公里
4 大同 19:32 当日 19:43 11分钟 57元   115元   450公里
5 阳高 20:35 当日 20:38 3分钟 64元   128元   507公里
6 张家口南 22:24 当日 22:30 6分钟 76元   151元   628公里
7 宣化 22:52 当日 22:56 4分钟 81元   159元   653公里
8 康庄 00:26 次日 00:48 22分钟 87元   171元   738公里
9 南口 02:13 次日 02:26 13分钟 91元   179元   768公里
10 北京北 03:08 次日 03:35 27分钟 94元   185元   808公里
11 怀柔北 05:59 次日 06:15 16分钟 102元   201元   896公里
12 滦平 09:17 次日 09:20 3分钟 115元   224元   1,012公里
13 隆化 11:01 次日 11:11 10分钟 123元   240元   1,081公里
14 四合永 12:10 次日 12:13 3分钟 126元   246元   1,143公里
15 纪家沟 12:53 次日 12:56 3分钟 132元   256元   1,177公里
16 红花沟 14:05 次日 14:12 7分钟 140元   272元   1,255公里
17 赤峰 14:45 次日 14:58 13分钟 140元   272元   1,293公里
18 四道湾 16:17 次日 16:20 3分钟 150元   289元   1,370公里
19 奈曼 17:39 次日 17:43 4分钟 158元   306元   1,478公里
20 通辽 19:58 次日 - - 171元   330元   1,643公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved