更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K278/k276/k273

K278/k276/k273次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 满洲里 - 当日 16:07 -         0公里
2 扎赉诺尔西 16:30 当日 16:33 3分钟 10元  12元 64元 87元 23公里
3 海拉尔 18:19 当日 18:34 15分钟 29元  45元 83元 120元 186公里
4 牙克石 19:40 当日 19:46 6分钟 42元  64元 96元 139元 268公里
5 免渡河 20:13 当日 20:15 2分钟 47元  72元 101元 147元 301公里
6 博克图 21:41 当日 21:45 4分钟 55元  87元 109元 162元 396公里
7 扎兰屯 23:27 当日 23:30 3分钟 73元 114元 137元 205元 519公里
8 齐齐哈尔 02:00 次日 02:19 19分钟 94元 147元 175元 264元 693公里
9 江桥 03:13 次日 03:15 2分钟 103元 160元 191元 286元 761公里
10 泰来 04:02 次日 04:04 2分钟 106元 166元 197元 298元 809公里
11 白城 05:08 次日 05:17 9分钟 120元 190元 222元 338元 911公里
12 洮南 05:41 次日 05:43 2分钟 125元 198元 231元 352元 943公里
13 太平川 07:01 次日 07:05 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,060公里
14 通辽 08:25 次日 08:45 20分钟 150元 237元 274元 417元 1,181公里
15 奈曼 11:08 次日 11:14 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,346公里
16 赤峰 13:21 次日 13:40 19分钟 182元 289元 333元 511元 1,531公里
17 四合永 16:09 次日 16:13 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,681公里
18 隆化 17:28 次日 17:38 10分钟 203元 322元 369元 568元 1,743公里
19 滦平 19:08 次日 19:25 17分钟 208元 332元 379元 584元 1,812公里
20 怀柔北 21:27 次日 21:40 13分钟 219元 349元 399元 613元 1,928公里
21 北京北 23:14 次日 23:30 16分钟 226元 357元 409元 627元 2,016公里
22 南口 00:13 第三日 00:26 13分钟 231元 366元 418元 642元 2,056公里
23 康庄 01:33 第三日 01:57 24分钟 238元 376元 430元 658元 2,086公里
24 宣化 03:15 第三日 03:17 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,171公里
25 张家口南 03:42 第三日 03:48 6分钟 242元 383元 438元 671元 2,196公里
26 柴沟堡 04:27 第三日 04:29 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,240公里
27 大同 06:36 第三日 06:48 12分钟 257元 411元 467元 720元 2,374公里
28 丰镇 07:31 第三日 07:33 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,419公里
29 集宁南 08:48 第三日 08:54 6分钟 271元 430元 490元 754元 2,501公里
30 呼和浩特东 10:47 第三日 10:51 4分钟 281元 447元 509元 783元 2,651公里
31 呼和浩特 11:04 第三日 - - 281元 447元 509元 783元 2,659公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved