更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7916/k7917

K7916/k7917次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 呼和浩特 - 当日 22:05 -         0公里
2 集宁南 00:18 当日 00:32 14分钟 14元 23元 53元 76元 158公里
3 贲红 01:08 当日 01:09 1分钟 17元 28元 56元 81元 196公里
4 商都 01:47 当日 01:49 2分钟 23元 36元 62元 89元 242公里
5 化德 02:38 当日 02:41 3分钟 28元 44元 67元 97元 304公里
6 正镶白旗 04:05 当日 04:13 8分钟 36元 58元 76元 113元 413公里
7 桑根达来 05:51 当日 05:53 2分钟 42元 69元 88元 133元 508公里
8 锡林浩特 08:41 当日 - - 52元 85元 107元 163元 661公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved