更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K43a

K43a次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 11:51 -         0公里
2 沙城 14:01 当日 14:15 14分钟 20元   74元 106元 121公里
3 宣化 14:57 当日 15:02 5分钟 29元   83元 119元 171公里
4 张家口南 15:28 当日 15:34 6分钟 30元   84元 122元 196公里
5 阳高 17:21 当日 17:23 2分钟 47元   101元 147元 317公里
6 大同 18:16 当日 18:24 8分钟 54元   108元 159元 384公里
7 丰镇 19:06 当日 19:08 2分钟 63元   118元 175元 419公里
8 集宁南 20:23 当日 20:29 6分钟 73元   137元 205元 501公里
9 呼和浩特 22:30 当日 22:38 8分钟 92元   170元 254元 659公里
10 包头 00:26 次日 00:32 6分钟 113元   209元 316元 824公里
11 临河 02:51 次日 02:57 6分钟 137元   249元 379元 1,042公里
12 乌海 04:30 次日 04:32 2分钟 150元   274元 417元 1,195公里
13 惠农 05:14 次日 05:41 27分钟 154元   281元 429元 1,233公里
14 石嘴山 06:10 次日 06:13 3分钟 158元   290元 442元 1,274公里
15 银川 06:59 次日 07:09 10分钟 165元   301元 458元 1,335公里
16 青铜峡 08:08 次日 08:10 2分钟 175元   319元 486元 1,401公里
17 中宁 08:52 次日 08:54 2分钟 179元   327元 499元 1,453公里
18 中卫 09:34 次日 09:47 13分钟 179元   327元 499元 1,497公里
19 景泰 11:47 次日 11:50 3分钟 194元   353元 539元 1,629公里
20 白银西 13:14 次日 13:17 3分钟 200元   363元 554元 1,716公里
21 兰州 14:59 次日 - - 208元   379元 584元 1,803公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved