更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K44a

K44a次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 16:31 -         0公里
2 白银西 18:13 当日 18:15 2分钟 15元   69元 97元 87公里
3 景泰 19:39 当日 19:42 3分钟 29元   83元 119元 174公里
4 中卫 21:56 当日 22:07 11分钟 47元   101元 147元 306公里
5 中宁 22:42 当日 22:43 1分钟 52元   106元 156元 350公里
6 青铜峡 23:23 当日 23:25 2分钟 63元   118元 175元 402公里
7 银川 00:34 次日 00:43 9分钟 70元   131元 195元 468公里
8 石嘴山 01:26 次日 01:38 12分钟 76元   143元 215元 529公里
9 惠农 02:16 次日 02:24 8分钟 79元   149元 224元 570公里
10 临河 04:39 次日 04:47 8分钟 103元   191元 286元 761公里
11 包头 07:08 次日 07:14 6分钟 125元   231元 352元 979公里
12 呼和浩特 09:10 次日 09:18 8分钟 143元   263元 400元 1,144公里
13 集宁南 11:26 次日 11:36 10分钟 165元   301元 458元 1,302公里
14 丰镇 12:44 次日 12:46 2分钟 170元   309元 472元 1,384公里
15 大同 13:32 次日 13:40 8分钟 175元   319元 486元 1,429公里
16 阳高 14:25 次日 14:27 2分钟 179元   327元 499元 1,486公里
17 张家口南 16:07 次日 16:15 8分钟 194元   353元 539元 1,607公里
18 宣化 16:35 次日 16:37 2分钟 194元   353元 539元 1,632公里
19 沙城 17:22 次日 17:24 2分钟 200元   363元 554元 1,682公里
20 北京 19:37 次日 - - 208元    379元 584元 1,803公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved