更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1714/1711

1714/1711次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 沈阳北 - 当日 16:17 -         0公里
2 大虎山 17:48 当日 17:58 10分钟 18元 29元 72元 104元 127公里
3 沟帮子 18:26 当日 18:29 3分钟 22元   76元 112元 169公里
4 锦州 19:12 当日 19:17 5分钟 33元   87元 127元 233公里
5 葫芦岛 19:50 当日 19:54 4分钟 39元   93元 137元 283公里
6 兴城 20:10 当日 20:14 4分钟 41元   95元 141元 304公里
7 绥中 20:45 当日 20:48 3分钟 46元   100元 150元 352公里
8 山海关 21:35 当日 21:44 9分钟 55元  89元 110元 167元 417公里
9 龙家营 21:53 当日 22:06 13分钟 55元   110元 167元 425公里
10 昌黎 22:46 当日 22:48 2分钟 62元   123元 187元 483公里
11 唐山北 23:49 当日 00:00 11分钟 73元 120元 146元 223元 581公里
12 玉田县 00:22 次日 00:41 19分钟 76元 126元 151元 234元 615公里
13 北京 02:11 次日 02:23 12分钟 87元 143元 171元 264元 732公里
14 宣化 05:14 次日 05:22 8分钟 106元 176元 208元 324元 903公里
15 张家口南 05:46 次日 05:52 6分钟 106元 176元 208元 324元 928公里
16 大同 08:29 次日 08:42 13分钟 126元 209元 246元 383元 1,106公里
17 丰镇 09:24 次日 09:26 2分钟 132元   256元 399元 1,151公里
18 土贵乌拉 10:10 次日 10:26 16分钟 136元   263元 411元 1,202公里
19 集宁南 11:00 次日 11:06 6分钟 136元   263元 411元 1,233公里
20 旗下营 12:31 次日 12:33 2分钟 145元 240元 281元 438元 1,341公里
21 呼和浩特东 13:04 次日 13:08 4分钟 150元 248元 289元 452元 1,341公里
22 呼和浩特 13:21 次日 13:29 8分钟 150元   289元 452元 1,391公里
23 察素齐 14:04 次日 14:06 2分钟 154元   298元 465元 1,442公里
24 包头东 15:05 次日 15:09 4分钟 161元   312元 490元 1,540公里
25 包头 15:33 次日 - - 168元 278元 322元 506元 1,556公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved