更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K43b

K43b次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 11:51 -         0公里
2 沙城 14:01 当日 14:15 14分钟 20元   74元 106元 121公里
3 宣化 14:57 当日 15:02 5分钟 29元   83元 119元 171公里
4 张家口南 15:28 当日 15:34 6分钟 30元   84元 122元 196公里
5 阳高 17:21 当日 17:23 2分钟 47元   101元 147元 317公里
6 大同 18:16 当日 18:24 8分钟 54元   108元 159元 374公里
7 丰镇 19:06 当日 19:08 2分钟 63元   118元 175元 419公里
8 集宁南 20:23 当日 20:29 6分钟 73元   137元 205元 501公里
9 呼和浩特 22:30 当日 22:38 8分钟 92元   170元 254元 659公里
10 包头 00:26 次日 00:32 6分钟 113元   209元 316元 824公里
11 临河 02:51 次日 02:57 6分钟 137元   249元 379元 1,042公里
12 乌海 04:30 次日 04:32 2分钟 150元   274元 417元 1,185公里
13 惠农 05:14 次日 05:41 27分钟 154元   281元 429元 1,233公里
14 石嘴山 06:10 次日 06:13 3分钟 158元   290元 442元 1,274公里
15 银川 06:59 次日 07:09 10分钟 165元   301元 458元 1,335公里
16 青铜峡 08:08 次日 08:10 2分钟 175元   319元 486元 1,401公里
17 中宁 08:52 次日 08:54 2分钟 179元   327元 499元 1,453公里
18 中卫 09:34 次日 09:47 13分钟 179元   327元 499元 1,497公里
19 武威南 13:12 次日 13:14 2分钟 203元   369元 568元 1,741公里
20 武威 13:28 次日 13:36 8分钟 203元   369元 568元 1,754公里
21 金昌 14:26 次日 14:28 2分钟 208元   379元 584元 1,828公里
22 山丹 16:18 次日 16:20 2分钟 219元   399元 613元 1,945公里
23 张掖 16:54 次日 17:00 6分钟 226元   409元 627元 1,998公里
24 清水 18:38 次日 18:40 2分钟 238元   430元 658元 2,135公里
25 酒泉 19:29 次日 19:34 5分钟 242元   438元 671元 2,199公里
26 嘉峪关 19:54 次日 - - 245元    446元 686元 2,221公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved