更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K264

K264次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 临河 - 当日 17:35 -         0公里
2 包头 19:57 当日 20:09 12分钟 0公里
3 包头东 20:27 当日 20:31 4分钟 9元 10元 63元 85元 16公里
4 呼和浩特 22:15 当日 22:23 8分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
5 集宁南 00:36 次日 00:42 6分钟 51元 78元 105元 153元 323公里
6 大同 02:34 次日 02:42 8分钟 65元 101元 123元 183元 450公里
7 张家口南 05:05 次日 05:13 8分钟 87元 137元 162元 245元 628公里
8 宣化 05:33 次日 05:35 2分钟 92元 142元 170元 254元 653公里
9 沙城 06:20 次日 06:23 3分钟 99元 155元 183元 276元 703公里
10 北京 08:45 次日 - - 113元 178元 209元 316元 824公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved