更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4654/4651

4654/4651次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 二连 - 当日 13:30 -         0公里
2 齐哈日格图 14:16 当日 14:19 3分钟 4.5元   45元   56公里
3 赛汗塔拉 15:14 当日 15:20 6分钟 9元   48元   115公里
4 朱日和 15:57 当日 16:00 3分钟 12元   51元   159公里
5 土牧尔台 17:05 当日 17:08 3分钟 19元   58元   228公里
6 白音察干 18:02 当日 18:06 4分钟 21元   60元   275公里
7 集宁南 19:11 当日 19:27 16分钟 25元   64元   333公里
8 呼和浩特 21:30 当日 - - 36元   93元   491公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved