更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6055

6055次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大同 - 当日 08:00 -         0公里
2 孤山 08:17 当日 08:18 1分钟 1.5元   2.5元 41元 56元 13公里
3 堡子湾 08:35 当日 08:37 2分钟 2.5元  4.5元 42元 58元 31公里
4 丰镇 08:54 当日 08:56 2分钟 3.5元  5.5元 43元 59元 45公里
5 新安庄 09:13 当日 09:14 1分钟 4.5元   9元 44元 62元 61公里
6 红砂坝 09:38 当日 09:39 1分钟 5.5元   11元 45元 64元 81公里
7 土贵乌拉 09:54 当日 09:56 2分钟 7元   12元 46元 65元 96公里
8 苏集 10:11 当日 10:12 1分钟 8元   15元 47元 68元 112公里
9 集宁南 10:30 当日 10:36 6分钟 9元   16元 48元 69元 127公里
10 八苏木 11:05 当日 11:06 1分钟 10元   19元 49元 72元 154公里
11 马盖图 11:37 当日 12:08 31分钟 12元   22元 51元 75元 179公里
12 姑家堡 12:16 当日 12:17 1分钟 12元   23元 51元 76元 187公里
13 卓资山 12:24 当日 12:26 2分钟 13元   24元 52元 77元 193公里
14 福生庄 12:40 当日 12:41 1分钟 15元   26元 54元 79元 207公里
15 三道营 12:53 当日 12:54 1分钟 16元  28元 55元 81元 222公里
16 旗下营 13:05 当日 13:06 1分钟 16元   28元 55元 81元 235公里
17 民族 13:16 当日 13:17 1分钟 17元   30元 56元 83元 246公里
18 陶卜齐 13:24 当日 13:25 1分钟 17元   30元 56元 83元 254公里
19 呼和浩特 13:53 当日 14:12 19分钟 19元   34元 58元 87元 285公里
20 毕克齐 14:40 当日 14:51 11分钟 21元   39元 60元 92元 322公里
21 察素齐 15:05 当日 15:07 2分钟 21元   39元 60元 92元 336公里
22 陶思浩 15:23 当日 15:24 1分钟 22元   41元 61元 94元 353公里
23 美岱召 15:40 当日 15:41 1分钟 23元   43元 62元 96元 371公里
24 萨拉齐 15:59 当日 16:01 2分钟 24元  45元 63元 98元 390公里
25 公积坂 16:14 当日 16:15 1分钟 26元  48元 66元 103元 404公里
26 东兴 16:28 当日 16:39 11分钟 26元  48元 66元 103元 419公里
27 古城湾 16:49 当日 16:50 1分钟 26元  48元 66元 103元 427公里
28 包头东 16:59 当日 17:03 4分钟 27元  51元 69元 109元 434公里
29 包头 17:27 当日 - - 27元  51元 69元 109元 450公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved