更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4652/4653

4652/4653次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 呼和浩特 - 当日 22:05 -         0公里
2 集宁南 00:18 当日 00:32 14分钟 12元       158公里
3 白音察干 01:27 当日 01:31 4分钟 17元       216公里
4 乌兰哈达 01:48 当日 01:50 2分钟 19元       236公里
5 土牧尔台 02:15 当日 02:20 5分钟 21元       263公里
6 朱日和 03:39 当日 03:42 3分钟 25元       332公里
7 赛汗塔拉 04:18 当日 04:26 8分钟 27元       376公里
8 齐哈日格图 05:13 当日 05:16 3分钟 32元       435公里
9 二连 06:08 当日 - - 36元       491公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved