更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6056

6056次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 包头 - 当日 06:50 -         0公里
2 包头东 07:09 当日 07:51 42分钟 1.5元       16公里
3 古城湾 08:00 当日 08:08 8分钟 2.5元       23公里
4 东兴 08:17 当日 08:20 3分钟 2.5元       31公里
5 公积坂 08:34 当日 08:48 14分钟 3.5元       46公里
6 萨拉齐 09:03 当日 09:05 2分钟 3.5元       60公里
7 美岱召 09:23 当日 09:25 2分钟 4.5元       79公里
8 陶思浩 09:41 当日 09:43 2分钟 7元       97公里
9 察素齐 10:00 当日 10:12 12分钟 8元       114公里
10 毕克齐 10:26 当日 10:27 1分钟 9元       128公里
11 呼和浩特 11:09 当日 11:17 8分钟 11元       165公里
12 陶卜齐 11:50 当日 11:51 1分钟 13元       196公里
13 民族 12:00 当日 12:01 1分钟 15元       204公里
14 旗下营 12:13 当日 12:27 14分钟 15元       215公里
15 三道营 12:43 当日 13:09 26分钟 16元       228公里
16 福生庄 13:26 当日 13:27 1分钟 17元       243公里
17 卓资山 13:43 当日 13:47 4分钟 17元       257公里
18 姑家堡 13:55 当日 13:56 1分钟 18元       263公里
19 马盖图 14:05 当日 14:06 1分钟 18元       271公里
20 八苏木 14:35 当日 14:36 1分钟 19元       296公里
21 集宁南 15:04 当日 15:10 6分钟 21元       323公里
22 苏集 15:28 当日 15:30 2分钟 21元       338公里
23 土贵乌拉 15:47 当日 15:49 2分钟 22元       354公里
24 红砂坝 16:04 当日 16:05 1分钟 23元       369公里
25 新安庄 16:27 当日 16:28 1分钟 24元       389公里
26 丰镇 16:45 当日 17:19 34分钟 26元       405公里
27 堡子湾 17:36 当日 17:38 2分钟 26元       419公里
28 孤山 17:55 当日 17:56 1分钟 27元       437公里
29 大同 18:13 当日 - - 27元       450公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved