更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 德清站

途径德清站列车时刻表




所在省份:浙江省 所在城市:湖州市 所在区县:德清县
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L8461 阜阳 临时 10:57 19:44 宁波东 14小时24分钟 99元 164元 195元 302元 01:21
L8462 宁波东 临时 08:00 12:17 六安 12小时52分钟 87元 143元 171元 264元 20:52
L858/L855 杭州 临时 00:26 01:38 成都 1天15小时43分钟 118元 212元 252元 407元 16:09
2278/2275 郑州 普快 23:08 13:42 杭州 15小时59分钟 120元 197元 232元 362元 15:07
2276/2277 杭州 普快 16:25 17:18 郑州 15小时46分钟 120元   232元 362元 08:11
L8380 宁波东 临时 15:26 18:54 阜阳 11小时54分钟 55元 98元 122元 193元 03:20
1036/1033 沈阳北 普快 19:30 03:10 金华西 1天11小时44分钟 234元   448元 706元 07:14
1152/1153 西安 普快 12:14 09:55 杭州 23小时41分钟 168元   322元 506元 11:55
1154/1151 杭州 普快 13:25 14:08 西安 20小时6分钟 168元   322元 506元 09:31
2596/2593 郑州 普快 20:48 12:16 杭州 16小时49分钟 126元   246元 383元 13:37
2594/2595 杭州 普快 14:25 15:09 郑州 18小时46分钟 126元   246元 383元 09:11
2532/2533 南昌 普快 21:42 07:11 宁波东 14小时17分钟 106元   208元 324元 11:59
2534/2531 宁波东 普快 12:50 17:04 南昌 16小时40分钟 106元 176元 208元 324元 05:30
1034/1035 金华西 普快 23:29 02:38 沈阳北 1天8小时58分钟 234元   448元 706元 08:27
K101/K104 北京 快速 23:20 20:10 温州 1天6小时 231元   418元 642元 05:20
K102 温州 快速 11:50 20:38 北京 1天3小时55分钟 231元 366元 418元 642元 15:45
K658/K655 郑州 快速 18:50 07:21 宁波东 18小时21分钟 154元   281元 429元 13:11
K8563 徐州 快速 14:38 01:56 宁波东 15小时13分钟 103元   191元 286元 05:51
K8439 徐州 快速 09:58 22:01 杭州 13小时28分钟 59元       23:26
K8440 杭州 快速 04:05 04:59 徐州 11小时53分钟 39元 64元     15:58
K8556/K8557 温州 快速 15:10 23:40 徐州 19小时58分钟 159元 250元 294元 447元 11:08
K8498 宁波东 快速 09:02 13:05 阜阳 12小时7分钟 113元 178元 209元 316元 21:09
K8499 阜阳 快速 22:57 07:00 宁波东 11小时30分钟 113元 178元 209元 316元 10:27
K891/K894 大同 快速 09:31 12:27 杭州 1天4小时58分钟 219元 349元 399元 613元 14:29
K908/K905 太原 快速 10:06 07:33 杭州 23小时53分钟 200元 316元 363元 554元 09:59
K1264/K1265 杭州 快速 11:51 12:45 石家庄 18小时12分钟 170元 268元 309元 472元 06:03
K1266/K1263 石家庄 快速 16:35 09:44 杭州 18小时24分钟 170元 268元 309元 472元 10:59
K594/K595 杭州 快速 11:10 11:59 乌鲁木齐 2天7小时30分钟 395元 628元 710元 1096元 18:40
K596/K593 乌鲁木齐 快速 11:33 19:58 杭州 2天9小时23分钟 395元 628元 710元 1096元 20:56
K8406/K8407 宁波东 快速 20:10 00:06 阜阳 13小时6分钟 113元 178元 209元 316元 09:16
K8408/K8405 六安 快速 21:35 03:41 宁波东 9小时45分钟 99元  155元 183元 276元 07:20
K8491/K8494 阜阳 快速 20:40 04:50 温州 16小时45分钟 155元 244元 287元 435元 13:25
K8492/K8493 温州 快速 22:00 05:53 阜阳 16小时5分钟 155元 244元 287元 435元 14:05
K8500 宁波东 快速 16:02 20:00 阜阳 12小时23分钟 113元 178元 209元 316元 04:25
K8522/K8523 杭州 快速 08:25 09:25 池州 7小时33分钟   101元     15:58
K8524/K8521 池州 快速 16:38 22:14 杭州 6小时40分钟   101元     23:18
K8538/K8539 温州 快速 19:50 03:20 池州 13小时10分钟 126元 197元 234元 354元 09:00
K8540/K8537 池州 快速 13:18 19:12 温州 15小时47分钟 126元 197元 234元 354元 05:05
K8555/K8558 徐州 快速 20:42 05:29 温州 17小时20分钟 159元 250元 294元 447元 14:02
K892/K893 杭州 快速 18:51 19:44 大同 1天3小时44分钟 219元 349元 399元 613元 22:35
K906/K907 杭州 快速 12:31 13:30 太原 23小时56分钟 200元 316元 363元 554元 12:27
T112/T113 杭州 特快 10:25 11:10 兰州 1天2小时 253元 402元 458元 705元 12:25
T114/T111 兰州 特快 14:33 15:54 杭州 1天2小时34分钟 253元 402元 458元 705元 17:07

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved