更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1036/1033

1036/1033次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 沈阳北 - 当日 19:30 -         0公里
2 沈阳 19:37 当日 19:47 10分钟 2.5元   56.5元 78.5元 3公里
3 辽阳 20:30 当日 20:33 3分钟 11元   65元 92元 67公里
4 鞍山 20:54 当日 20:57 3分钟 14元   68元 97元 92公里
5 海城 21:23 当日 21:26 3分钟 18元   72元 104元 128公里
6 西柳 21:40 当日 21:42 2分钟 21元   75元 108元 142公里
7 盘锦 22:24 当日 22:27 3分钟 30元   84元 122元 205公里
8 沟帮子 22:55 当日 23:11 16分钟 33元   卧硬:87元 127元 236公里
9 锦州 23:54 当日 23:59 5分钟 39元   93元 137元 300公里
10 葫芦岛 00:32 次日 00:37 5分钟 46元   100元 150元 350公里
11 兴城 00:53 次日 00:57 4分钟 48元   102元 153元 371公里
12 山海关 02:11 次日 02:22 11分钟 62元   123元 187元 484公里
13 唐山 04:19 次日 04:25 6分钟 81元   159元 243元 662公里
14 塘沽 05:13 次日 05:21 8分钟 91元   179元 274元 745公里
15 天津 05:54 次日 06:10 16分钟 94元   185元 286元 785公里
16 沧州 07:30 次日 07:33 3分钟 106元   208元 324元 911公里
17 泊头 07:57 次日 08:00 3分钟 110元   216元 337元 950公里
18 德州 08:57 次日 09:00 3分钟 120元   232元 362元 1,024公里
19 平原 09:23 次日 09:41 18分钟 120元   232元 362元 1,059公里
20 禹城 10:05 次日 10:07 2分钟 123元   240元 373元 1,092公里
21 晏城 10:21 次日 10:23 2分钟 126元   246元 383元 1,110公里
22 济南 11:00 次日 11:08 8分钟 126元   246元 383元 1,142公里
23 泰山 11:57 次日 12:00 3分钟 136元   263元 411元 1,215公里
24 兖州 12:58 次日 13:01 3分钟 140元   272元 424元 1,298公里
25 邹城 13:17 次日 13:19 2分钟 145元   281元 438元 1,319公里
26 滕州 13:45 次日 13:47 2分钟 150元   289元 452元 1,359公里
27 枣庄 14:09 次日 14:11 2分钟 150元   289元 452元 1,393公里
28 徐州 15:36 次日 15:42 6分钟 158元   306元 478元 1,461公里
29 宿州 17:00 次日 17:25 25分钟 161元   312元 490元 1,535公里
30 蚌埠 18:24 次日 18:32 8分钟 171元   330元 516元 1,625公里
31 滁州 19:50 次日 19:52 2分钟 179元   345元 544元 1,752公里
32 南京 20:34 次日 20:52 18分钟 184元   355元 560元 1,809公里
33 马鞍山 22:41 次日 22:45 4分钟 189元   364元 574元 1,887公里
34 芜湖 23:29 次日 23:37 8分钟 193元   373元 587元 1,934公里
35 宣城 00:26 第三日 00:30 4分钟 199元   382元 600元 1,998公里
36 长兴 02:01 第三日 02:05 4分钟 209元   401元 629元 2,112公里
37 德清 03:06 第三日 03:10 4分钟 213元   409元 642元 2,170公里
38 杭州 04:32 第三日 04:40 8分钟 216元   417元 657元 2,238公里
39 诸暨 05:54 第三日 05:57 3分钟 223元   428元 675元 2,337公里
40 义乌 06:23 第三日 06:28 5分钟 227元   437元 690元 2,389公里
41 金华西 07:14 第三日 - - 234元   448元 706元 2,437公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved