更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8540/k8537

K8540/k8537次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 池州 - 当日 13:18 -         0公里
2 铜陵 14:00 当日 14:04 4分钟 12元 18元 66元 93元 57公里
3 芜湖 16:09 当日 16:24 15分钟 22元 34元 76元 109元 135公里
4 宣城 17:13 当日 17:16 3分钟 30元 47元 84元 122元 199公里
5 长兴 18:24 当日 18:28 4分钟 47元 72元 101元 147元 313公里
6 德清 19:08 当日 19:12 4分钟 54元 84元 108元 159元 371公里
7 杭州 20:34 当日 20:40 6分钟 65元 101元 123元 183元 439公里
8 诸暨 21:34 当日 21:38 4分钟 76元 119元 143元 215元 526公里
9 义乌 22:05 当日 22:11 6分钟 79元 124元 149元 224元 578公里
10 金华西 22:54 当日 23:04 10分钟 87元 137元 162元 245元 626公里
11 金华南 23:21 当日 23:25 4分钟 95元 146元 181元 270元 639公里
12 武义 23:59 当日 00:04 5分钟 96元 149元 182元 273元 666公里
13 永康 00:24 次日 00:27 3分钟 98元 154元 184元 278元 687公里
14 缙云 01:06 次日 01:11 5分钟 101元 158元 187元 282元 720公里
15 丽水 01:43 次日 02:02 19分钟 105元 165元 202元 306元 752公里
16 青田 03:41 次日 03:43 2分钟 116元 183元 213元 324元 831公里
17 温州 05:05 次日 - - 126元 197元 234元 354元 888公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved