更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T112/t113

T112/t113次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 10:25 -         0公里
2 德清 11:06 当日 11:10 4分钟 13元 19元 67元 94元 68公里
3 长兴 11:41 当日 11:45 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
4 宣城 12:49 当日 12:53 4分钟 38元 57元 92元 132元 240公里
5 芜湖 13:43 当日 13:51 8分钟 47元 72元 101元 147元 304公里
6 马鞍山 14:39 当日 14:42 3分钟 52元 81元 106元 156元 351公里
7 南京 15:40 当日 15:52 12分钟 63元 97元 118元 175元 429公里
8 蚌埠 17:37 当日 17:47 10分钟 87元 137元 162元 245元 613公里
9 徐州 20:00 当日 20:08 8分钟 103元 160元 191元 286元 777公里
10 郑州 23:16 当日 23:25 9分钟 143元 226元 263元 400元 1,126公里
11 洛阳 00:48 次日 00:50 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,126公里
12 西安 05:19 次日 05:27 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,126公里
13 宝鸡 07:04 次日 07:14 10分钟 208元 332元 379元 584元 1,126公里
14 天水 08:41 次日 08:47 6分钟 226元 357元 409元 627元 1,126公里
15 陇西 10:07 次日 10:09 2分钟 238元 376元 430元 658元 1,126公里
16 兰州 12:25 次日 - - 253元 402元 458元 705元 1,126公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved