更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L858/l855

L858/l855次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 00:26 -         0公里
2 德清 01:33 当日 01:38 5分钟 5.5元 10元 45元 63元 0公里
3 长兴 02:35 当日 02:39 4分钟 10元 17元 49元 70元 0公里
4 宣城 04:48 当日 04:52 4分钟 19元 31元 58元 84元 0公里
5 芜湖 05:45 当日 05:53 8分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
6 巢湖 06:48 当日 06:52 4分钟 28元 49元 67元 102元 0公里
7 合肥 07:47 当日 07:57 10分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
8 六安 09:35 当日 09:41 6分钟 38元 66元 86元 133元 0公里
9 固始 11:07 当日 11:15 8分钟 43元 76元 96元 151元 0公里
10 商城 11:38 当日 11:40 2分钟 45元 78元 100元 156元 0公里
11 潢川 12:13 当日 12:15 2分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
12 息县 13:11 当日 13:13 2分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
13 罗山 13:36 当日 13:39 3分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
14 信阳 14:19 当日 14:29 10分钟 53元 93元 117元 184元 0公里
15 武当山 21:12 当日 21:37 25分钟 73元 131元 159元 254元 0公里
16 十堰 22:00 当日 22:08 8分钟 73元 131元 159元 254元 0公里
17 安康 00:55 次日 01:07 12分钟 83元 148元 179元 287元 0公里
18 汉中 05:30 次日 05:40 10分钟 95元 170元 204元 328元 0公里
19 广元 09:41 次日 09:55 14分钟 102元 184元 219元 355元 0公里
20 江油 12:26 次日 12:32 6分钟 111元 198元 236元 381元 0公里
21 绵阳 13:07 次日 13:13 6分钟 113元 203元 241元 390元 0公里
22 德阳 13:55 次日 14:00 5分钟 116元 208元 247元 399元 0公里
23 成都 16:09 次日 - - 118元 212元 252元 407元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved