更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2276/2277

2276/2277次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 16:25 -         0公里
2 德清 17:11 当日 17:18 7分钟 11元    65元 92元 68公里
3 长兴 17:55 当日 18:01 6分钟 18元    72元 104元 126公里
4 广德 18:39 当日 18:43 4分钟 26元    80元 116元 177公里
5 宣城 19:29 当日 19:32 3分钟 33元    87元 127元 240公里
6 芜湖 21:00 当日 21:08 8分钟 41元    95元 141元 304公里
7 巢湖 22:01 当日 22:03 2分钟 49元    103元 156元 381公里
8 合肥 22:59 当日 23:09 10分钟 57元    115元 175元 445公里
9 淮南 00:20 次日 00:27 7分钟 67元    134元 206元 540公里
10 阜阳 01:56 次日 02:16 20分钟 81元    159元 243元 666公里
11 亳州 04:09 次日 04:12 3分钟 91元    179元 274元 770公里
12 商丘 05:12 次日 05:18 6分钟 99元    195元 302元 844公里
13 宁陵县 05:47 次日 05:55 8分钟 102元    201元 312元 879公里
14 民权 06:11 次日 06:13 2分钟 102元    201元 312元 896公里
15 开封 07:11 次日 07:13 2分钟 110元    216元 337元 975公里
16 郑州 08:11 次日 - - 120元   232元 362元 1,047公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved