更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8555/k8558

K8555/k8558次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 徐州 - 当日 20:42 -         0公里
2 宿州 21:34 当日 21:36 2分钟 13元  21元 67元 96元 74公里
3 蚌埠 22:35 当日 22:43 8分钟 25元 40元 79元 115元 164公里
4 合肥 00:21 次日 00:51 30分钟 44元 67元 98元 142元 295公里
5 芜湖 02:30 次日 02:38 8分钟 65元 101元 123元 183元 436公里
6 宣城 03:27 次日 03:29 2分钟 73元 114元 137元 205元 500公里
7 广德 04:08 次日 04:11 3分钟 79元 124元 149元 224元 563公里
8 长兴 04:43 次日 04:46 3分钟 87元 137元 162元 245元 614公里
9 德清 05:26 次日 05:29 3分钟 94元 147元 175元 264元 672公里
10 杭州 06:12 次日 06:20 8分钟 99元 155元 183元 276元 740公里
11 诸暨 07:15 次日 07:19 4分钟 113元 178元 209元 316元 827公里
12 义乌 07:45 次日 07:50 5分钟 116元 184元 215元 326元 879公里
13 金华西 08:30 次日 08:40 10分钟 120元 190元 222元 338元 927公里
14 武义 09:23 次日 09:25 2分钟 129元 202元 242元 366元 967公里
15 永康 09:59 次日 10:05 6分钟 131元 207元 244元 371元 988公里
16 缙云 10:36 次日 10:38 2分钟 134元 211元 247元 375元 1,021公里
17 丽水 11:20 次日 11:29 9分钟 138元 218元 262元 399元 1,053公里
18 青田 12:44 次日 13:02 18分钟 149元 236元 273元 417元 1,132公里
19 温州 14:02 次日 - - 159元 250元 294元 447元 1,189公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved