更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8538/k8539

K8538/k8539次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 温州 - 当日 19:50 -         0公里
2 青田 20:42 当日 20:44 2分钟 12元 18元 66元 93元 57公里
3 丽水 21:49 当日 21:52 3分钟 22元 34元 76元 109元 136公里
4 缙云 22:24 当日 22:26 2分钟 25元 40元 79元 115元 168公里
5 永康 22:57 当日 23:00 3分钟 33元 50元 87元 125元 201公里
6 武义 23:20 当日 23:22 2分钟 38元 57元 92元 132元 222公里
7 金华南 23:47 当日 23:57 10分钟 41元 61元 95元 136元 249公里
8 金华西 00:10 次日 00:20 10分钟 49元 70元 103元 145元 262公里
9 义乌 00:54 次日 00:57 3分钟 52元 78元 106元 153元 310公里
10 诸暨 01:23 次日 01:31 8分钟 57元 88元 122元 180元 362公里
11 杭州 02:33 次日 02:40 7分钟 70元 107元 135元 199元 449公里
12 德清 03:16 次日 03:20 4分钟 81元 124元 157元 232元 517公里
13 长兴 03:57 次日 04:01 4分钟 90元 138元 177元 262元 575公里
14 宣城 05:15 次日 05:19 4分钟 104元 161元 195元 292元 689公里
15 芜湖 06:08 次日 06:24 16分钟 112元 174元 209元 314元 753公里
16 铜陵 07:52 次日 08:00 8分钟 118元 184元 221元 333元 831公里
17 池州 09:00 次日 - - 126元 197元 234元 354元 888公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved