更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2594/2595

2594/2595次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 14:25 -         0公里
2 德清 15:03 当日 15:09 6分钟 11元    65元 92元 68公里
3 长兴 16:03 当日 16:12 9分钟 18元    72元 104元 126公里
4 广德 16:53 当日 16:57 4分钟 26元    80元 116元 177公里
5 宣城 17:39 当日 17:43 4分钟 33元    87元 127元 240公里
6 芜湖 18:44 当日 18:53 9分钟 41元    95元 141元 304公里
7 马鞍山 19:58 当日 20:10 12分钟 46元    100元 150元 351公里
8 南京 22:55 当日 00:03 1小时8分钟 55元    110元 167元 429公里
9 蚌埠 02:16 次日 02:42 26分钟 76元    151元 234元 613公里
10 宿州 03:38 次日 03:54 16分钟 87元    171元 264元 703公里
11 徐州 04:47 次日 05:05 18分钟 91元    179元 274元 777公里
12 虞城县 06:26 次日 06:28 2分钟 106元    208元 324元 903公里
13 商丘 06:43 次日 06:45 2分钟 106元    208元 324元 923公里
14 民权 07:22 次日 07:33 11分钟 110元    216元 337元 975公里
15 兰考 07:55 次日 07:57 2分钟 115元    224元 350元 1,011公里
16 开封 08:23 次日 08:25 2分钟 120元    232元 362元 1,054公里
17 郑州 09:11 次日 - - 126元    246元 383元 1,126公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved