更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1034/1035

1034/1035次列车时刻表





站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 金华西 - 当日 23:29 -         0公里
2 义乌 00:03 当日 00:07 4分钟 10元   64元 88元 48公里
3 诸暨 00:34 当日 00:37 3分钟 14元   68元 97元 100公里
4 杭州 01:45 当日 01:55 10分钟 27元   81元 119元 199公里
5 德清 02:36 当日 02:38 2分钟 37元   91元 134元 267公里
6 长兴 03:15 当日 03:17 2分钟 45元   99元 147元 325公里
7 宣城 04:31 当日 04:33 2分钟 57元   115元 175元 439公里
8 芜湖 05:28 当日 05:34 6分钟 64元   128元 196元 503公里
9 马鞍山 06:16 当日 06:18 2分钟 67元   134元 206元 550公里
10 南京 07:30 当日 07:38 8分钟 76元   151元 234元 628公里
11 滁州 08:15 当日 08:18 3分钟 83元   164元 253元 685公里
12 蚌埠 09:38 当日 09:46 8分钟 94元   185元 286元 812公里
13 宿州 10:42 当日 10:45 3分钟 106元   208元 324元 902公里
14 徐州 11:45 当日 12:00 15分钟 110元   216元 337元 976公里
15 枣庄 13:11 当日 13:13 2分钟 120元   232元 362元 1,044公里
16 滕州 13:35 当日 13:52 17分钟 123元   240元 373元 1,078公里
17 兖州 14:33 当日 14:36 3分钟 126元   246元 383元 1,139公里
18 泰山 15:34 当日 15:36 2分钟 136元   263元 411元 1,222公里
19 济南 16:33 当日 16:41 8分钟 140元   272元 424元 1,295公里
20 晏城 17:12 当日 17:22 10分钟 145元   281元 438元 1,327公里
21 禹城 17:35 当日 17:37 2分钟 145元   281元 438元 1,345公里
22 德州 18:35 当日 18:50 15分钟 154元   298元 465元 1,413公里
23 泊头 19:33 当日 19:43 10分钟 158元   306元 478元 1,487公里
24 沧州 20:09 当日 20:12 3分钟 161元   312元 490元 1,526公里
25 青县 20:32 当日 20:35 3分钟 168元   322元 506元 1,558公里
26 静海 21:01 当日 21:04 3分钟 168元   322元 506元 1,599公里
27 天津 21:56 当日 22:17 21分钟 171元   330元 516元 1,652公里
28 唐山 23:39 当日 23:48 9分钟 179元   345元 544元 1,775公里
29 山海关 01:49 次日 01:57 8分钟 193元   373元 587元 1,953公里
30 兴城 03:05 次日 03:08 3分钟 204元   391元 615元 2,066公里
31 锦州 04:01 次日 04:05 4分钟 209元   401元 629元 2,137公里
32 沟帮子 04:44 次日 04:47 3分钟 216元   417元 657元 2,201公里
33 盘锦 05:10 次日 05:13 3分钟 216元   417元 657元 2,232公里
34 西柳 06:00 次日 06:02 2分钟 223元   428元 675元 2,295公里
35 海城 06:14 次日 06:17 3分钟 223元   428元 675元 2,309公里
36 鞍山 06:43 次日 06:47 4分钟 227元   437元 690元 2,345公里
37 辽阳 07:05 次日 07:08 3分钟 227元   437元 690元 2,370公里
38 沈阳 07:57 次日 08:19 22分钟 234元   448元 706元 2,434公里
39 沈阳北 08:27 次日 - - 234元   448元 706元 2,437公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版

择城网 版权所有 Copyright 2010 - 2020 All Rights Reserved