更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8491/k8494

K8491/k8494次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阜阳 - 当日 20:40 -         0公里
2 淮南 22:04 当日 22:08 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
3 合肥 23:17 当日 23:30 13分钟 38元 57元 92元 132元 221公里
4 巢湖 00:19 次日 00:23 4分钟 44元 67元 98元 142元 285公里
5 芜湖 01:36 次日 01:44 8分钟 54元 84元 108元 159元 362公里
6 宣城 02:35 次日 02:39 4分钟 63元 97元 118元 175元 426公里
7 广德 03:21 次日 03:25 4分钟 70元 108元 131元 195元 489公里
8 长兴 03:57 次日 04:01 4分钟 76元 119元 143元 215元 540公里
9 德清 04:47 次日 04:50 3分钟 82元 129元 155元 232元 598公里
10 杭州 05:48 次日 05:56 8分钟 92元 142元 170元 254元 666公里
11 诸暨 06:58 次日 07:02 4分钟 103元 160元 191元 286元 753公里
12 义乌 07:32 次日 07:35 3分钟 106元 166元 197元 298元 805公里
13 金华西 08:13 次日 08:28 15分钟 113元 178元 209元 316元 853公里
14 金华南 08:41 次日 08:45 4分钟 124元 193元 234元 351元 866公里
15 武义 09:10 次日 09:12 2分钟 125元 196元 235元 354元 893公里
16 永康 09:32 次日 09:36 4分钟 127元 201元 237元 359元 914公里
17 缙云 10:19 次日 10:21 2分钟 130元 205元 240元 363元 947公里
18 丽水 10:53 次日 10:56 3分钟 134元 212元 255元 387元 979公里
19 青田 12:15 次日 12:17 2分钟 145元 230元 266元 405元 1,058公里
20 温州 13:25 次日 - - 155元 244元 287元 435元 1,115公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved