更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1264/k1265

K1264/k1265次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 11:51 -         0公里
2 德清 12:41 当日 12:45 4分钟 13元   19元 67元 94元 68公里
3 长兴 13:32 当日 13:41 9分钟 20元   31元 74元 106元 126公里
4 宣城 14:55 当日 14:58 3分钟 38元   57元 92元 132元 240公里
5 芜湖 15:53 当日 16:01 8分钟 47元  72元 101元 147元 304公里
6 巢湖 16:57 当日 17:02 5分钟 55元  87元 109元 162元 381公里
7 合肥 17:57 当日 18:12 15分钟 65元  101元 123元 183元 445公里
8 淮南 19:20 当日 19:23 3分钟 76元  119元 143元 215元 540公里
9 阜阳 20:58 当日 21:09 11分钟 92元 142元 170元 254元 666公里
10 亳州 22:21 当日 22:24 3分钟 103元 160元 191元 286元 770公里
11 商丘南 23:07 当日 23:13 6分钟 113元 178元 209元 316元 834公里
12 曹县 23:54 当日 23:57 3分钟 116元 184元 215元 326元 891公里
13 菏泽 00:27 次日 00:32 5分钟 120元 190元 222元 338元 939公里
14 聊城 02:02 次日 02:06 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,095公里
15 清河城 03:19 次日 03:22 3分钟 150元 237元 274元 417元 1,167公里
16 衡水 04:13 次日 04:29 16分钟 154元 243元 281元 429元 1,247公里
17 辛集 05:02 次日 05:05 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,294公里
18 石家庄 06:03 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,365公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved