更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K891/k894

K891/k894次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大同 - 当日 09:31 -         0公里
2 怀仁 10:11 当日 10:14 3分钟 12元 15元 66元 90元 42公里
3 朔州 11:21 当日 11:25 4分钟 20元 31元 74元 106元 129公里
4 宁武 12:03 当日 12:07 4分钟 25元 40元 79元 115元 166公里
5 轩岗 12:36 当日 12:39 3分钟 30元 47元 84元 122元 194公里
6 原平 13:18 当日 13:24 6分钟 38元 57元 92元 132元 231公里
7 忻州 13:53 当日 13:57 4分钟 42元 64元 96元 139元 267公里
8 太原 15:10 当日 15:23 13分钟 52元 81元 106元 156元 355公里
9 石家庄北 17:18 当日 17:43 25分钟 79元 124元 149元 224元 580公里
10 藁城 18:12 当日 18:15 3分钟 87元 137元 162元 245元 619公里
11 晋州 18:29 当日 18:33 4分钟 87元 137元 162元 245元 636公里
12 辛集 18:49 当日 18:53 4分钟 92元 142元 170元 254元 657公里
13 衡水 19:31 当日 19:46 15分钟 99元 155元 183元 276元 704公里
14 大营镇 20:18 当日 20:21 3分钟 103元 160元 191元 286元 755公里
15 清河城 20:40 当日 20:43 3分钟 106元 166元 197元 298元 784公里
16 聊城 21:33 当日 21:38 5分钟 113元 178元 209元 316元 786公里
17 菏泽 23:08 当日 23:14 6分钟 130元 206元 239元 365元 1,012公里
18 定陶 23:29 当日 23:42 13分钟 137元 214元 249元 379元 1,033公里
19 商丘南 00:39 次日 00:41 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,117公里
20 阜阳 03:12 次日 03:25 13分钟 158元 250元 290元 442元 1,285公里
21 淮南 04:54 次日 04:56 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,411公里
22 合肥 06:19 次日 06:31 12分钟 182元 289元 333元 511元 1,506公里
23 巢湖 07:20 次日 07:23 3分钟 191元 301元 345元 529元 1,570公里
24 芜湖 08:35 次日 08:43 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,647公里
25 宣城 09:39 次日 09:44 5分钟 200元 316元 363元 554元 1,711公里
26 广德 10:31 次日 10:36 5分钟 203元 322元 369元 568元 1,774公里
27 长兴 11:13 次日 11:19 6分钟 208元 332元 379元 584元 1,825公里
28 德清 12:23 次日 12:27 4分钟 215元 342元 390元 600元 1,883公里
29 杭州 14:29 次日 - - 219元 349元 399元 613元 1,951公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved