更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8440

K8440次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 04:05 -         0公里
2 德清 04:55 当日 04:59 4分钟 7元       68公里
3 长兴 05:36 当日 05:44 8分钟 11元       126公里
4 宣城 06:58 当日 07:02 4分钟 22元       240公里
5 芜湖 08:12 当日 08:28 16分钟 0公里
6 巢湖 09:21 当日 09:24 3分钟 7元       77公里
7 合肥 10:19 当日 10:27 8分钟 14元 22元     141公里
8 蚌埠 12:22 当日 12:44 22分钟 24元 38元     272公里
9 固镇 13:15 当日 13:18 3分钟 28元 22元     315公里
10 宿州 13:46 当日 13:50 4分钟 31元       362公里
11 青龙山 14:22 当日 14:30 8分钟 32元 22元     400公里
12 淮北 14:47 当日 14:50 3分钟 36元 58元     414公里
13 徐州 15:58 当日 - - 39元 64元     476公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved