更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T114/t111

T114/t111次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 14:33 -         0公里
2 陇西 16:31 当日 16:33 2分钟 33元 50元 87元 125元 202公里
3 天水 18:20 当日 18:26 6分钟 52元 81元 106元 156元 348公里
4 宝鸡 20:57 当日 20:59 2分钟 73元 114元 137元 205元 503公里
5 西安 22:31 当日 22:40 9分钟 94元 147元 175元 264元 676公里
6 洛阳 03:06 次日 03:08 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,063公里
7 郑州 04:29 次日 04:37 8分钟 150元 237元 274元 417元 1,187公里
8 徐州 07:37 次日 07:45 8分钟 182元 289元 333元 511元 1,536公里
9 蚌埠 09:15 次日 09:19 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,700公里
10 南京 10:54 次日 11:08 14分钟 215元 342元 390元 600元 1,884公里
11 马鞍山 12:13 次日 12:19 6分钟 226元 357元 409元 627元 1,962公里
12 芜湖 13:03 次日 13:10 7分钟 226元 357元 409元 627元 2,009公里
13 宣城 14:05 次日 14:09 4分钟 231元 366元 418元 642元 2,073公里
14 长兴 15:06 次日 15:12 6分钟 242元 383元 438元 671元 2,187公里
15 德清 15:50 次日 15:54 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,245公里
16 杭州 17:07 次日 - - 253元 402元 458元 705元 2,313公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved