更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1266/k1263

K1266/k1263次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 石家庄 - 当日 16:35 -         0公里
2 晋州 17:19 当日 17:21 2分钟 12元   15元 66元 90元 50公里
3 辛集 17:37 当日 17:39 2分钟 13元  21元 67元 96元 71公里
4 衡水 18:25 当日 18:37 12分钟 19元  29元 73元 104元 118公里
5 清河城 19:27 当日 19:30 3分钟 30元  47元 84元 122元 198公里
6 聊城 20:23 当日 20:25 2分钟 42元  64元 96元 139元 270公里
7 郓城 21:28 当日 21:33 5分钟 54元  84元 108元 159元 370公里
8 菏泽 22:08 当日 22:13 5分钟 63元  97元 118元 175元 426公里
9 曹县 22:48 当日 22:50 2分钟 70元  108元 131元 195元 474公里
10 商丘南 23:28 当日 23:30 2分钟 76元 119元 143元 215元 531公里
11 亳州 00:11 次日 00:13 2分钟 82元 129元 155元 232元 595公里
12 阜阳 01:22 次日 01:35 13分钟 94元 147元 175元 264元 699公里
13 淮南 03:00 次日 03:05 5分钟 113元 178元 209元 316元 825公里
14 合肥 04:24 次日 04:34 10分钟 120元 190元 222元 338元 920公里
15 巢湖 05:23 次日 05:27 4分钟 130元 206元 239元 365元 984公里
16 芜湖 06:26 次日 06:34 8分钟 140元 221元 257元 390元 1,061公里
17 宣城 07:23 次日 07:27 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
18 长兴 08:46 次日 08:51 5分钟 154元 243元 281元 429元 1,239公里
19 德清 09:40 次日 09:44 4分钟 158元 250元 290元 442元 1,297公里
20 杭州 10:59 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,365公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved