更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8563

K8563次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 徐州 - 当日 14:38 -         0公里
2 宿州 15:29 当日 15:40 11分钟 13元 21元  67元 96元 74公里
3 蚌埠 18:18 当日 18:35 17分钟 164公里
4 合肥 20:41 当日 21:00 19分钟 22元 34元 76元 109元 295公里
5 巢湖 21:49 当日 21:53 4分钟 30元 47元 84元 122元 359公里
6 芜湖 22:52 当日 23:00 8分钟 42元 64元 96元 139元 436公里
7 宣城 23:50 当日 23:55 5分钟 51元 78元 105元 153元 500公里
8 长兴 01:08 次日 01:12 4分钟 65元 101元 123元 183元 614公里
9 德清 01:52 次日 01:56 4分钟 73元 114元 137元 205元 672公里
10 杭州 02:43 次日 02:59 16分钟 79元 124元 149元 224元 740公里
11 绍兴 03:48 次日 03:53 5分钟 87元 137元 162元 245元 803公里
12 上虞 04:13 次日 04:18 5分钟 92元 142元 170元 254元 831公里
13 余姚 04:52 次日 04:56 4分钟 94元 147元 175元 264元 863公里
14 宁波东 05:51 次日 - - 103元   191元 286元 916公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved