更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K101/k104

K101/k104次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 23:20 -         0公里
2 杨柳青 01:07 当日 01:13 6分钟 25元    79元 115元 163公里
3 沧州 02:10 当日 02:22 12分钟 42元    96元 139元 264公里
4 德州 03:52 当日 04:04 12分钟 54元    108元 159元 377公里
5 济南 05:47 当日 05:55 8分钟 73元    137元 205元 495公里
6 泰山 06:45 当日 06:47 2分钟 79元    149元 224元 568公里
7 兖州 07:45 当日 07:47 2分钟 92元   170元 254元 651公里
8 枣庄 08:45 当日 08:47 2分钟 103元    191元 286元 746公里
9 徐州 09:44 当日 09:47 3分钟 106元    197元 298元 814公里
10 蚌埠 11:50 当日 11:58 8分钟 125元    231元 352元 978公里
11 南京 14:09 当日 14:17 8分钟 150元    274元 417元 1,162公里
12 马鞍山 15:54 当日 15:56 2分钟 154元    281元 429元 1,240公里
13 芜湖 16:32 当日 16:38 6分钟 158元    290元 442元 1,287公里
14 宣城 17:27 当日 17:30 3分钟 170元    309元 472元 1,351公里
15 长兴 19:14 当日 19:19 5分钟 179元    327元 499元 1,465公里
16 德清 20:06 当日 20:10 4分钟 182元    333元 511元 1,523公里
17 杭州 21:07 当日 21:15 8分钟 191元    345元 529元 1,591公里
18 诸暨 22:13 当日 22:16 3分钟 200元    363元 554元 1,678公里
19 义乌 22:42 当日 22:46 4分钟 203元   369元 568元 1,730公里
20 金华西 23:27 当日 23:41 14分钟 203元    369元 568元 1,778公里
21 武义 00:23 次日 00:33 10分钟 208元    379元 584元 1,818公里
22 永康 00:53 次日 00:57 4分钟 208元    379元 584元 1,839公里
23 缙云 01:36 次日 01:46 10分钟 215元    390元 600元 1,872公里
24 丽水 02:26 次日 02:40 14分钟 219元    399元 613元 1,904公里
25 青田 04:03 次日 04:05 2分钟 226元    409元 627元 1,983公里
26 温州 05:20 次日 - - 231元    418元 642元 2,040公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved