更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K906/k907

K906/k907次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 12:31 -         0公里
2 德清 13:27 当日 13:30 3分钟 13元 19元 67元 94元 68公里
3 长兴 14:07 当日 14:11 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
4 广德 14:46 当日 14:53 7分钟 29元 44元 83元 119元 177公里
5 宣城 15:39 当日 15:41 2分钟 38元 57元 92元 132元 240公里
6 芜湖 16:31 当日 16:41 10分钟 47元 72元 101元 147元 304公里
7 马鞍山 17:55 当日 17:57 2分钟 52元 81元 106元 156元 351公里
8 南京 19:37 当日 19:45 8分钟 63元 97元 118元 175元 429公里
9 滁州 20:25 当日 20:31 6分钟 70元 108元 131元 195元 486公里
10 蚌埠 21:55 当日 22:03 8分钟 87元 137元 162元 245元 613公里
11 宿州 22:59 当日 23:01 2分钟 99元 155元 183元 276元 703公里
12 徐州 23:53 当日 00:05 12分钟 103元 160元 191元 286元 777公里
13 商丘 02:03 次日 02:32 29分钟 120元 190元 222元 338元 923公里
14 菏泽 03:39 次日 03:43 4分钟 130元 206元 239元 365元 1,018公里
15 阳谷 04:48 次日 04:53 5分钟 143元 226元 263元 400元 1,132公里
16 聊城 05:20 次日 05:36 16分钟 150元 237元 274元 417元 1,174公里
17 临清 06:32 次日 06:34 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,220公里
18 清河城 06:51 次日 06:53 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,246公里
19 衡水 07:43 次日 07:49 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,326公里
20 辛集 08:28 次日 08:30 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,373公里
21 晋州 08:45 次日 08:47 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,394公里
22 石家庄北 09:40 次日 09:52 12分钟 175元 276元 319元 486元 1,450公里
23 阳泉北 11:05 次日 11:29 24分钟 191元 301元 345元 529元 1,554公里
24 太原 12:27 次日 - - 200元 316元 363元 554元 1,554公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved