更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2686/2687/2689

2686/2687/2689次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 丹东 - 当日 15:58 -         0公里
2 五龙背 16:19 当日 16:21 2分钟 8元   10元 62元 85元 24公里
3 凤凰城 16:50 当日 16:56 6分钟 10元  16元 64元 91元 60公里
4 中兴 17:08 当日 17:16 8分钟 11元  19元 65元 94元 77公里
5 长虹 17:25 当日 17:31 6分钟 13元  20元 67元 95元 89公里
6 通远堡 17:54 当日 17:58 4分钟 17元  27元 71元 102元 117公里
7 连山关 18:25 当日 18:40 15分钟 21元  33元 75元 108元 149公里
8 本溪 19:19 当日 19:27 8分钟 27元  44元 81元 119元 193公里
9 沈阳 20:27 当日 20:47 20分钟 37元  59元 91元 134元 277公里
10 彰武 22:59 当日 23:02 3分钟 57元 93元 115元 175元 451公里
11 甘旗卡 23:55 当日 23:58 3分钟 64元  105元 128元 196元 517公里
12 通辽 00:47 次日 00:58 11分钟 73元 120元 146元 223元 593公里
13 太平川 02:18 次日 02:23 5分钟 87元  143元 171元 264元 714公里
14 洮南 03:42 次日 03:45 3分钟 99元  164元 195元 302元 831公里
15 白城 04:08 次日 04:20 12分钟 102元  170元 201元 312元 863公里
16 镇赉 04:47 次日 04:50 3分钟 106元  176元 208元 324元 901公里
17 泰来 05:30 次日 05:34 4分钟 110元  183元 216元 337元 965公里
18 齐齐哈尔 07:38 次日 07:53 15分钟 123元  204元 240元 373元 1,081公里
19 富拉尔基 08:29 次日 08:33 4分钟 126元  209元 246元 383元 1,123公里
20 龙江 09:08 次日 09:12 4分钟 132元  219元 256元 399元 1,162公里
21 碾子山 09:37 次日 09:39 2分钟 132元  219元 256元 399元 1,194公里
22 扎兰屯 10:30 次日 10:33 3分钟 140元  232元 272元 424元 1,255公里
23 巴林 11:27 次日 11:29 2分钟 145元  240元 281元 438元 1,317公里
24 博克图 12:31 次日 12:43 12分钟 150元  248元 289元 452元 1,378公里
25 免渡河 14:10 次日 14:15 5分钟 158元  262元 306元 478元 1,473公里
26 牙克石 14:41 次日 14:48 7分钟 161元  268元 312元 490元 1,506公里
27 大雁 15:06 次日 15:11 5分钟 161元 268元 312元 490元 1,524公里
28 海拉尔 16:11 次日 16:21 10分钟 168元 278元 322元 506元 1,588公里
29 嵯岗 17:37 次日 17:38 1分钟 176元 292元 339元 530元 1,713公里
30 扎赉诺尔西 18:04 次日 18:07 3分钟 179元 298元 345元 544元 1,751公里
31 满洲里 18:36 次日 - - 179元 298元 345元 544元 1,774公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved