更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4322/4323

4322/4323次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 沈阳 - 当日 08:03 -         0公里
2 泡子 09:51 当日 09:53 2分钟 12元   51元   147公里
3 彰武 10:11 当日 10:14 3分钟 14元   53元   174公里
4 章古台 10:46 当日 10:49 3分钟 17元   56元   210公里
5 甘旗卡 11:13 当日 11:16 3分钟 19元   58元   240公里
6 木里图 11:53 当日 11:56 3分钟 22元   61元   300公里
7 通辽 12:10 当日 12:40 30分钟 24元   63元   316公里
8 太平川 14:00 当日 14:08 8分钟 32元   74元   437公里
9 开通 14:41 当日 14:44 3分钟 34元   78元   486公里
10 黑水 15:18 当日 15:21 3分钟 38元   86元   538公里
11 洮南 15:33 当日 15:36 3分钟 39元   89元   554公里
12 白城 16:01 当日 16:16 15分钟 41元   93元   586公里
13 乌兰浩特 17:26 当日 17:32 6分钟 45元   100元   669公里
14 索伦 19:37 当日 19:39 2分钟 51元   113元   777公里
15 五叉沟 21:10 当日 21:12 2分钟 55元   122元   858公里
16 白狼 22:06 当日 22:08 2分钟 57元   126元   899公里
17 阿尔山 22:44 当日 - - 59元   130元   923公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved