更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6304

6304次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阿尔山 - 当日 23:35 -         0公里
2 白狼 00:16 当日 00:18 2分钟 2.5元  3.5元 42元 57元 0公里
3 五叉沟 01:15 当日 01:17 2分钟 4.5元  9元 44元 62元 0公里
4 明水河 02:11 当日 02:13 2分钟 7元  14元 46元 67元 0公里
5 白海 02:20 当日 02:20 0分钟 9元  16元 48元 69元 0公里
6 索伦 02:58 当日 03:01 3分钟 10元 18元 49元 71元 0公里
7 德伯斯 03:22 当日 03:24 2分钟 11元 21元 50元 74元 0公里
8 大石寨 04:01 当日 04:03 2分钟 12元 23元 51元 76元 0公里
9 归流河 04:45 当日 04:47 2分钟 16元 28元 55元 81元 0公里
10 湖南 05:00 当日 05:00 0分钟 16元 28元 55元 81元 0公里
11 乌兰浩特 05:25 当日 05:33 8分钟 17元 30元 56元 83元 0公里
12 宁家 05:49 当日 05:51 2分钟 18元 32元 57元 85元 0公里
13 卫东 05:59 当日 06:01 2分钟 18元 32元 57元 85元 0公里
14 镇西 06:25 当日 06:27 2分钟 19元 34元 58元 87元 0公里
15 平台 06:47 当日 06:49 2分钟 20元 36元 59元 89元 0公里
16 白城 07:07 当日 - - 21元 39元 60元 92元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved