更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1190

K1190次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌兰浩特 - 当日 20:00 -         0公里
2 卫东 20:22 当日 20:24 2分钟 10元 12元 64元 87元 22公里
3 平台 20:57 当日 20:59 2分钟 13元 19元 67元 94元 63公里
4 白城 21:17 当日 21:30 13分钟 15元 22元 69元 97元 83公里
5 洮南 21:54 当日 21:56 2分钟 19元  29元 73元 104元 115公里
6 黑水 22:10 当日 22:12 2分钟 22元 34元 76元 109元 131公里
7 开通 22:48 当日 22:50 2分钟 29元 45元 83元 120元 183公里
8 太平川 23:24 当日 23:27 3分钟 38元 57元 92元 132元 232公里
9 通辽 00:47 次日 00:58 11分钟 52元 81元 106元 156元 353公里
10 东来 01:40 次日 01:42 2分钟 63元 97元 118元 175元 412公里
11 奈曼 02:52 次日 02:54 2分钟 73元 114元 137元 205元 518公里
12 赤峰 05:11 次日 05:30 19分钟 99元 155元 183元 276元 703公里
13 纪家沟 07:06 次日 07:09 3分钟 106元 166元 197元 298元 819公里
14 四合永 07:46 次日 08:00 14分钟 113元 178元 209元 316元 853公里
15 隆化 09:01 次日 09:09 8分钟 120元 190元 222元 338元 915公里
16 滦平 10:23 次日 10:26 3分钟 130元 206元 239元 365元 984公里
17 怀柔北 12:43 次日 12:53 10分钟 140元 221元 257元 390元 1,100公里
18 通州西 13:56 次日 13:58 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,162公里
19 北京 14:21 次日 - - 150元 237元 274元 417元 1,180公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved