更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4324/4321

4324/4321次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 伊尔施 - 当日 05:59 -         0公里
2 阿尔山 06:40 当日 07:15 35分钟 2.5元 3.5元 42元 57元 17公里
3 白狼 07:50 当日 07:52 2分钟 4.5元   7元 44元 60元 41公里
4 五叉沟 08:46 当日 08:48 2分钟 7元  12元 46元 65元 82公里
5 索伦 10:16 当日 10:18 2分钟 13元  23元 52元 76元 163公里
6 乌兰浩特 12:21 当日 12:27 6分钟 21元  35元 60元 88元 271公里
7 白城 13:42 当日 13:54 12分钟 26元  45元 65元 98元 354公里
8 洮南 14:18 当日 14:21 3分钟 28元  49元 67元 102元 386公里
9 黑水 14:35 当日 14:37 2分钟 31元  53元 71元 108元 402公里
10 开通 15:13 当日 15:16 3分钟 32元  56元 74元 114元 454公里
11 太平川 15:50 当日 15:55 5分钟 36元  63元 82元 127元 503公里
12 通辽 17:15 当日 17:35 20分钟 43元  76元 96元 151元 624公里
13 木里图 17:50 当日 17:52 2分钟 43元  76元 96元 151元 640公里
14 甘旗卡 18:32 当日 18:34 2分钟 46元  81元 103元 162元 700公里
15 章古台 18:54 当日 18:56 2分钟 49元  86元 108元 170元 730公里
16 彰武 19:20 当日 19:22 2分钟 51元 89元 113元 176元 766公里
17 马三家 21:02 当日 21:12 10分钟 59元  105元 130元 207元 915公里
18 沈阳 21:39 当日 - - 59元  105元 130元 207元 940公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved