更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6341

6341次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 白城 - 当日 20:45 -         0公里
2 五家户 21:00 当日 21:06 6分钟 1.5元  2.5元 41元 56元 15公里
3 平台 21:12 当日 21:14 2分钟 1.5元 2.5元 41元 56元 20公里
4 平安镇 21:23 当日 21:25 2分钟 2.5元  3.5元 42元 57元 29公里
5 镇西 21:38 当日 21:42 4分钟 3.5元  5.5元 43元 59元 45公里
6 葛根庙 21:51 当日 21:53 2分钟 3.5元  8元 43元 61元 54公里
7 卫东 22:01 当日 22:03 2分钟 4.5元  9元 44元 62元 61公里
8 宁家 22:11 当日 22:13 2分钟 4.5元 9元 44元 62元 69公里
9 乌兰浩特 22:29 当日 22:44 15分钟 5.5元  11元 45元 64元 83公里
10 湖南 22:50 当日 22:50 0分钟 7元  12元 46元 65元 99公里
11 归流河 23:20 当日 23:22 2分钟 8元  15元 47元 68元 115公里
12 大石寨 00:05 次日 00:07 2分钟 10元 18元 49元 71元 149公里
13 德伯斯 00:44 次日 00:46 2分钟 12元 22元 51元 75元 174公里
14 索伦 01:07 次日 01:12 5分钟 13元 24元 52元 77元 191公里
15 白海 01:30 次日 01:30 0分钟 15元 26元 54元 79元 208公里
16 明水河 01:57 次日 01:59 2分钟 16元 28元 55元 81元 228公里
17 五叉沟 02:56 次日 02:58 2分钟 18元 32元 57元 85元 272公里
18 白狼 03:55 次日 04:05 10分钟 20元 36元 59元 89元 313公里
19 阿尔山 04:47 次日 04:58 11分钟 21元 39元 60元 92元 337公里
20 伊尔施 05:41 次日 - - 22元 41元 61元 94元 337公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved