更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6342

6342次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阿尔山 - 当日 23:10 -         0公里
2 白狼 23:51 当日 23:53 2分钟 2.5元  3.5元 42元 57元 24公里
3 五叉沟 00:50 次日 00:52 2分钟 4.5元  9元 44元 62元 65公里
4 白海 02:40 次日 02:40 0分钟 9元  16元 48元 69元 129公里
5 索伦 02:58 次日 03:01 3分钟 10元 18元 49元 71元 146公里
6 德伯斯 03:22 次日 03:24 2分钟 11元 21元 50元 74元 163公里
7 大石寨 04:01 次日 04:03 2分钟 12元 23元 51元 76元 188公里
8 归流河 04:45 次日 04:47 2分钟 16元 28元 55元 81元 222公里
9 湖南 05:00 次日 05:00 0分钟 16元 28元 55元 81元 238公里
10 乌兰浩特 05:25 次日 05:33 8分钟 17元 30元 56元 83元 254公里
11 宁家 05:49 次日 05:51 2分钟 18元 32元 57元 85元 268公里
12 卫东 05:59 次日 06:01 2分钟 18元 32元 57元 85元 276公里
13 葛根庙 06:09 次日 06:16 7分钟 19元 34元 58元 87元 283公里
14 镇西 06:25 次日 06:31 6分钟 19元 34元 58元 87元 292公里
15 平安镇 06:44 次日 06:46 2分钟 20元 36元 59元 89元 308公里
16 平台 06:55 次日 06:57 2分钟 20元 36元 59元 89元 317公里
17 五家户 07:03 次日 07:05 2分钟 21元 39元 60元 92元 322公里
18 白城 07:20 次日 - - 21元 39元 60元 92元 337公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved